Connexion

Alod Basket - REZE

Basketball Football Hockey
  • Ensemble écrivons une page de basket !
    Ensemble écrivons une page de basket !

    A.L.O.D. l'envie de tout gagner !

  • Bonne saison 2018 - 2019
    Bonne saison 2018 - 2019

    L'ALOD EN JAUNE ET NOIR

  • A.L.O.D.
    A.L.O.D.

    On est là pour gagner !

Publié dans Plannings

PLANNING DES 22 ET 23 SEPTEMBRE 2018

jeudi, 06 septembre 2018 00:00 Écrit par 

Version:1.0 StartHTML:0000000157 EndHTML:0000050663 StartFragment:0000000490 EndFragment:0000050644

JOURNEES DES 22 et 23 septembre 2018
MATCHS DOMICILE
      RESPONSABLES SALLE SAM   DIM      
    ADVERSAIRES Jour date Heure Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque Bar
21091 U9 M D SIMILIENNE NANTES - SAM 22 sept 13H 00 Andrée Perrichon PELTIER Nathalie
 FAURE Romane  THOMAS Milla
MAURY Jeanne
U9 M
20271 U11 F D2H US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1 SAM 22 sept 14H15 Andrée Perrichon PELTIER Nathalie
 GASTE Rémi
 GUILBAUD-RABU Ilona
HELBERT Jeanne
U11 F
19841 U11 M D3M US PONT SAINT MARTIN BASKET - 2 SAM 22 sept 15H30 Andrée Perrichon POTIER-LEGEAY Karel
 GAUTIER Fabien
 BONNIN Paul
REBENDENNE Alexis
U11 M
17391 U13 M D2J AL LES COUETS BOUGUENAIS - SAM 22 sept 16H45 Andrée Perrichon VRIGNEAU Katia
 HUREL Louise
 PELTIER Romane
HUREL Jade
U13 M
15361 U15 F D2J CTC - GRAND LIEU - LA CHEVROLIERE  SAM 22 sept 18H15 Andrée Perrichon SICARD Quentin
 GAUTIER Romain
 SENIORS DM2
BARDOU Jéremy
U15 F
2135 DM 2 B ETOILE DE CLISSON BASKET - 2 - MAILLOTS SAM 22 sept 20H30 Andrée Perrichon ARBITRES OFFICIELS
 ARBITRES OFFICIELS
 BROHAN Marina
CADORET Manon
 
12451 U17 M D3D SAINTE LUCE BASKET - 2 DIM 23 sept 10H30 Andrée Perrichon  JADEAU Simon
      U17 M
10031 U20 M D1B CHOLTIERE PAULX MER MORTE - DIM 23 sept 13H15 Andrée Perrichon HUREL louise, 
 HINCOURT Stéphane
 SENIORS DF2
MARTINEAU Blandine
U20 M
6135 DF2 B ABC DES TROIS RIVIERES - DIM 23 sept 15H30 Andrée Perrichon  ARBITRES OFFICIELS
 ARBITRES OFFICIELS
 CASETEUBLE Jérémy
PRAUD Tristan
 
4180 DM4 G CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 3 DIM 23 sept 17H45 Andrée Perrichon THOMIN Christophe
 FAURE Samuel
 AL AATABI Yasmina
CHAPELAN Marie
 
MATCHS EXTERIEUR
17602 U13 M D3F NANTES SULLY BASKET - 2 SAM 22 sept  16H15 GYMNASE SULLY RUE HENRI COCHARD 44000 NANTES
19392 U11 M D2K AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2 SAM 22 sept 15H15  SALLE DES AGENETS 30 RUE DU CASTERNEAU 44000 NANTES
18392 U13 F D2K HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2 SAM 22 sept 16H45  SALLE DU CHEVALIER ROUTE FELIX PRAUD 44450 SAINT-JULIEN-DE-CONCELLES
20872 U11F D3Q EXEMPT          
14302 U15M D2G SAINTE LUCE BASKET - 2       MATCH REPORTE  WEEK END DES 27 ET 28 OCTOBRE
12212 U17M D2D USSM ST PHILBERT DE GD LIEU - SAM 22 sept 18H00 SALLE TOKYO ALLEE DES CHEVRETS 44310 SAINT-PHILBERT-DE-GRAND-LIEU

 

 

Dernière modification le mercredi, 19 septembre 2018 21:55
Lu 336 fois
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Plus dans cette catégorie : PLANNING DES 29 ET 30 SEPTEMBRE 2018 »

Laissez un commentaire

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.

Dernières photos

20180526 tournoi parents

20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents

20171216 Tournoi 3C3

20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3

20171217 tournoi loisirs

20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs

Nos mécènes

Suivez nous sur Facebook

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services.