Connexion

Alod Basket - REZE

Basketball Football Hockey
  • Ensemble écrivons une page de basket !
    Ensemble écrivons une page de basket !

    A.L.O.D. l'envie de tout gagner !

  • Bonne saison 2018 - 2019
    Bonne saison 2018 - 2019

    L'ALOD EN JAUNE ET NOIR

  • A.L.O.D.
    A.L.O.D.

    On est là pour gagner !

Publié dans Plannings

PLANNING DES 10 ET 11 NOVEMBRE 2018

vendredi, 21 septembre 2018 00:00 Écrit par 

Version:1.0 StartHTML:0000000157 EndHTML:0000050069 StartFragment:0000000490 EndFragment:0000050050

JOURNEES DES 10 et 11 Novembre 2018
MATCHS DOMICILE
      RESPONSABLES SALLE SAM   DIM      
    ADVERSAIRES Jour date Heure Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque Bar
19407 U11 M D2 K AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2 SAM 10/11/2018 14H00 Julien Douillard         U11 M
18407 U13 F D2 K HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2 SAM 10/11/2018 15H30 Julien Douillard         U13 F
14317 U15 M D2 G SAINTE LUCE BASKET - 2 SAM 10/11/2018 17H00 Julien Douillard         U15 M
13299 U18F D2F PAZENNAIS BASKET CLUB - 2 SAM 10/11/2018 19H30 Julien Douillard         U18F
12227 U17 M D2 D USSM ST PHILBERT DE GD LIEU - DIM 11/11/2018 9H00 Julien Douillard         U17 M
17617 U13 M D3 F NANTES SULLY BASKET - 2  MAILLOTS  DIM 10/11/2018 11H00 Julien Douillard         U13 M
20887 U11 F D3 Q EXEMPT                  
MATCHS EXTERIEUR
21106 U9 M D SIMILIENNE NANTES - SAM 10/11/2018 12H45 SALLE DE LA SIMILIENNE 26 BIS RUE DES HAUTS PAVES 44000 NANTES
19856 U11 M D3 M US PONT SAINT MARTIN BASKET - 2 SAM 10/11/2018 15H30 SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENE RABOUIN 44860 PONT-SAINT-MARTIN
20286 U11 F D2 H US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1 SAM 10/11/2018 14H15 SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENE RABOUIN 44860 PONT-SAINT-MARTIN
17406 U13 M D2 J AL LES COUETS BOUGUENAIS - SAM 10/11/2018 16H15 SALLE ST EXUPERY RUE ALBERT CAMUS 44620 LA MONTAGNE
15376 U15F D2J EN – CTC GRAND LIEU – LA CHEVROLIERE SAM 10/11/2018 16H00 COOMPLEXE SPORTIF RUE DU STADE 44118 LA CHEVROLIERE
12466 U17 M D3 D SAINTE LUCE BASKET - 2 DIM 11/11/2018 13H15 SALLE MARCEL LE BONNIEC BOULEVARD LOUIS PASTEUR 44980 SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
10046 U20 M D1 B CHOLTIERE PAULX MER MORTE - SAM 10/11/2018 16H45 SALLE DES SPORTS  ST ETIENNE DE MER MORTE
4195 DM4 G CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 3 DIM 11/11/2018 14H00 SALLE DES SPORTS  ST ETIENNE DE MER MORTE
6165 DF2 B AS LA MADELEINE GUERANDE - 1 DIM 11/11/2018 15H30 SALLE OMNISPORT DE LA MADELEINE 5 rue pierre de Coubertin 44410 SAINT-LYPHARD
2165 DM2 B BASKET SUD LOIRE - DIM 11/11/2018 17H45 SALLE PRINCIPALE - SALLE SEVRIA BOULEVARD DU DR VERLYNDE 44690 LA HAIE-FOUASSIERE

 

 

Dernière modification le vendredi, 12 octobre 2018 14:20
Lu 164 fois
Évaluer cet élément
(0 Votes)

Laissez un commentaire

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.

Dernières photos

20180526 tournoi parents

20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents

20171216 Tournoi 3C3

20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3

20171217 tournoi loisirs

20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs

Nos mécènes

Suivez nous sur Facebook

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services.