Connexion

Alod Basket - REZE

Basketball Football Hockey
  • Ensemble écrivons une page de basket !
    Ensemble écrivons une page de basket !

    A.L.O.D. l'envie de tout gagner !

  • Bonne saison 2018 - 2019
    Bonne saison 2018 - 2019

    L'ALOD EN JAUNE ET NOIR

  • A.L.O.D.
    A.L.O.D.

    On est là pour gagner !

Publié dans Plannings

PLANNING DES 24 ET 25 NOVEMBRE 2018

vendredi, 21 septembre 2018 00:00 Écrit par 

Version:1.0 StartHTML:0000000157 EndHTML:0000049854 StartFragment:0000000490 EndFragment:0000049835

JOURNEES DES 24 et 25 Novembre 2018
MATCHS DOMICILE
      RESPONSABLES SALLE SAM   DIM      
    ADVERSAIRES Jour date Heure Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque Bar
20891 U11F D3 Q BASKET CLUB BASSE GOULAINE - SAM 24/11/2018 13H00 Andrée Perrichon         U11F
19411 U11M D2 K AL CHAUVINIERE - SAM 24/11/2018 14H30 Andrée Perrichon         U11M
18411 U13F D2 K BASKET CLUB BASSE GOULAINE - SAM 24/11/2018 16H00 Andrée Perrichon         U13F
13405 U18 F D2 F FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB SAM 24/11/2018 17H30 Andrée Perrichon         U18 F
12231 U17M D2 D GARS D'HERBAUGES BOUAYE -  MAILLOTS  SAM 24/11/2018 20H00 Andrée Perrichon         U17M
14321 U15M D2 G VERTOU BASKET - 2 DIM 25/11/2018 9H30 Andrée Perrichon         U15M
17621 U13M D3 F BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 2 DIM 25/11/2018 11H00 Andrée Perrichon         U13M
MATCHS EXTERIEUR
21112 U9M D GROUPE ST VINCENT LE PALLET DIM 25/11/2018 12H00 SALLE LYCEE CHARLES PEGUY 3 RUE DE LA SEVRE 44190 GORGES
19862 U11M D3M EB SORINIERES - 1   24/11/2018 0 SALLE JOACHIM MARMIER RUE DES PAPILLONS 44840 LES SORINIERES
20292 U11F D2 H HERBADILLA LA CHEVROLIERE - 1 SAM 24/11/2018 15H15 COMPLEXE SPORTIF HUGUES MARTIN RUE DU STADE 44118 LA CHEVROLIERE
17412 U13M D2 J HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 2 DIM 24/11/2018 9H00 SALLE SAINTE MARTHE 3 RUE SAINTE MARTHE 44100 NANTES
15382 U15F D2 J BASKET SUD LOIRE - 1 SAM 24/11/2018 16H30 SALLE POLYVALENTE 1 Rue des Sports 44690 Château-Thébaud
12472 U17M D3 D NANTES SULLY BASKET - SAM 24/11/2018 19H00 GYMNASE SULLY RUE HENRI COCHARD 44000 NANTES
10052 U20M D1 B ETOILE DE CLISSON BASKET - DIM 25/11/2018 13H15 SALLE BRETAGNE RUE PIERRE DE COUBERTIN 44190 CLISSON
6175 DF2 B ALS PLAISANCE SAINT NAZAIRE - DIM 25/11/2018 15H30 GYMNASE JULES FERRY - PLAISANCE RUE WOLFGANG AMADEUS MOZART 44600 SAINT-NAZAIRE
2175 DM2 B BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 3 DIM 25/11/2018 13H15 SALLE DE GOULAINE SQUARE DE THELEY 44115 BASSE-GOULAINE
4201 DM4 G MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - DIM 25/11/2018 15H30 SALLE OMNISPORTS LE BIGNON RUE DU STADE 44140 LE BIGNON

 

 

Dernière modification le vendredi, 05 octobre 2018 11:20
Lu 112 fois
Évaluer cet élément
(0 Votes)

Laissez un commentaire

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.

Dernières photos

20180526 tournoi parents

20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents

20171216 Tournoi 3C3

20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3

20171217 tournoi loisirs

20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs

Nos mécènes

Suivez nous sur Facebook

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services.