Connexion

Alod Basket - REZE

Basketball Football Hockey
  • INSCRIPTION STAGES Février 2019
  • Ensemble écrivons une page de basket !
    Ensemble écrivons une page de basket !

    A.L.O.D. l'envie de tout gagner !

  • Bonne saison 2018 - 2019
    Bonne saison 2018 - 2019

    L'ALOD EN JAUNE ET NOIR

  • A.L.O.D.
    A.L.O.D.

    On est là pour gagner !

Publié dans Plannings

PLANNING DES 2 et 3 Février 2019

mardi, 08 janvier 2019 00:00 Écrit par 
JOURNEES DES 2 et 3 FEVRIER 2019
MATCHS DOMICILE
      RESPONSABLES SALLE SAM   DIM      
    ADVERSAIRES Jour date Heure Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque Bar
37641 U9 M V EB SORINIERES - 2 SAM 02/02/2019 9H30 Andrée Perrichon PINSON Eric    REBENDENNE Alexis      
33906 U11M D3 K PAMPRES VALLETAIS - 2 SAM 02/02/2019 11H00 Andrée Perrichon GUILLET Ludovic   FAURE Romane      
34400 U11F D2 I BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1 SAM 02/02/2019 13H00 Andrée Perrichon PELTIER Nathalie   HELBERT Jeanne  LECOQ Nathan MENUET Mathys   
31130 U13 M D1 C U S Frossay et Saint-Viaud – Maillots SAM 02/02/2019 14H30 Andrée Perrichon  HUREL Louise  GASTE Rémi  GUIZOU Alexis GHERINA Elias   
27280 U17 M D2 D LE LANDREAU BASKET CLUB - SAM 02/02/2019 16H00 Andrée Perrichon  COUTENS Paul  GAUTIER Romain  HUREL Jade THOMAS Milla   
25040 U20 M B Elite CARQUEFOU BASKET - DIM 03/02/2019 9H00 Andrée Perrichon KERVICHE Lucie   LARSONNEUR Matéo  FETIS Louise CHAPELAN Marie   
30400 U15 F D2 H GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 1 DIM 03/02/2019 11H00 Andrée Perrichon  JARNY Samuel  POTIER-LEGEAY Jean-Marc  CHARONNAT Ewen BOCHEREAU Charly   
4630 DM 4 E ST MAXIME ST MEME LE TENU - DIM 03/02/2019 13H15 Andrée Perrichon      DF2 DM2   
2219 DM 2 B PAZENNAIS BASKET CLUB - DIM 03/02/2019 15H30 Andrée Perrichon OFFICIELS   OFFICIELS  DF2 DF2   
6219 DF 2 B ELAN DE GORGES - DIM 03/02/2019 17H45 Andrée Perrichon  OFFICIELS  OFFICIELS  DM4 DM2   
MATCHS EXTERIEUR
33185 U11 M D1E HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 1 SAM 02/02/2019 13H30 GYMNASE CHANTENAY 7 RUE DE LA CROIX 44000 NANTES
34789 U11 F D3 L ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY - 3 SAM 02/02/2019 15H45 SALLE DE BOUSSAY Rue des Sausaies 44190 BOUSSAY
32699 U13 F D3 I US PONT SAINT MARTIN BASKET - 2 SAM 02/02/2019 17H00 SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENE RABOUIN 44860 PONT-SAINT-MARTIN
31639 U13 M D3 D LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - SAM 02/02/2019 16H30 SALLE OMNISPORTS RUE DU STADE 44140 LA PLANCHE
29549 U15 M D3 C PORNIC BASKET ST MICHEL - 2 SAM 02/02/2019 17H30 SALLE YVES LOQUET Rue Jules Ferry 44210 PORNIC
27459 U17M D3D AL LES COUETS BOUGUENAIS - DIM 03/02/2019 9H00 SALLE ST EXUPERY RUE ALBERT CAMUS 44620 LA MONTAGNE
28281 U18F D2 D US PONT SAINT MARTIN BASKET - 2 DIM 02/02/2019 18H30 SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENE RABOUIN 44860 PONT-SAINT-MARTIN
Dernière modification le lundi, 21 janvier 2019 17:56
Lu 166 fois
Évaluer cet élément
(0 Votes)

Laissez un commentaire

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.

Dernières photos

20180526 tournoi parents

20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents 20180526 tournoi parents

20171216 Tournoi 3C3

20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3 20171216 Tournoi 3C3

20171217 tournoi loisirs

20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs 20171217 tournoi loisirs

Suivez nous sur Facebook

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services.