PLANNING DES 4 et 5 Mai 2019

Jan 8, 2019 Écrit par 
JOURNEES DES 4 et 5 MAI 2019
MATCHS DOMICILE
      RESPONSABLES SALLE SAM     DIM      
    ADVERSAIRES J date H Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque Bar
33925 U11 M D3 K AL ST SEBASTIEN S/LOIRE - 3 SAM 04/05/2019 13H30 Andrée Perrichon GASTE Remi   BRETONNIERE Florian  BRAULT Laura BATARD Augustine   
34419 U11 F D2 I BASKET SUD LOIRE - 2 SAM 04/05/2019 15H00 Andrée Perrichon LARSONNEUR Matéo  GAUTIER Romain  GATTEAU Victor BONNIN Emile   
31149 U13 M D1 C USSM ST PHILBERT DE GD LIEU - 1 SAM 04/05/2019 16H30 Andrée Perrichon VRIGNAUD Cathya REUX Morgane  CHERIFI Basma DETOC Victoria   
30419 U15 F D2 H REZE BASKET 44 - 2 SAM 04/05/2019 18H00 Andrée Perrichon SICARD Quentin  PELTIER Nathalie  MAURY Louis POTIER-LEGEAY Karel   
25059 U20 M B Elite TREILLIERES BASKET CLUB - SAM 04/05/2019 19H30 Andrée Perrichon HUREL Louise  COUTENS Paul  LEPINAY Simon ROBIN Arthur   
27299 U17 M D2 D NANTES BREIL BASKET - DIM 05/05/2019 13H15 Andrée Perrichon KERVICHE Lucie   JADEAU Simon  SENIORS DM4 SENIORS DM4   
4649 DM 4 E NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES - 2 DIM 05/05/2019 15H30 Andrée Perrichon  LOISIRS H  LOISIRS H  GHERINA Elias LUZURIC Yann   
MATCHS EXTERIEUR
37659 U9 M V AL ST SEBASTIEN SUR LOIRE - SAM 04/05/2019 13H15 GYMNASE DU DOUET 10 RUE EDOUARD HERVE 44230 ST-SEBASTIEN-S/L
33203 U11 M D1 E ALPC MOULIN NANTES BASKET - SAM 04/05/2019 14H00 GYMNASE DU COUDRAY 20 RUE DU COUDRAY 44000 NANTES
34807 U11 F D3 L LE LANDREAU BASKET CLUB - 1 SAM 04/05/2019 13H30 COMPLEXE POLYVALENT DES NOUELLES 19 rue de loire 44430 LE LANDREAU
32717 U13 F D3 I NANTES BREIL BASKET - 2 SAM 04/05/2019 13H30 SALLE JOEL PAON 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES 44000 NANTES
31657 U13 M D3 D USSM ST PHILBERT DE GD LIEU - 3 SAM 04/05/2019 18H30 SALLE MONTREAL - TERRAIN A ALLEE DES CHEVRETS 44310 ST-PHILBERT-DE-GRAND-LIEU
29567 U15 M D3 C AS BRAINS BASKET - SAM 04/05/2019 15H5 SALLE POLYVALENTE DES PRES 11 RUE DES PRES 44830 BRAINS
27477 U17 M D3 D GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - SAM 04/05/2019 18H30 ENSEMBLE SPORTIF DU HERAULT RUE ALAIN GERBAUD 44800 ST-HERBLAIN
28298 U18F D2 D NANTES BREIL BASKET - DIM 05/05/2019 9H00 SALLE JOEL PAON 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES 44000 NANTES
6260 DF 2 B ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES - DIM 05/05/2019 16H15 GYMNASE DE DOULON 1 Rue de la Basse Chênaie 44300 NANTES
2260 DM 2 B NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1 DIM 05/05/2019 15H30 SALLE PAUL DOUMER Rue des Ecoles 44390 NORT-S/ERDRE
726 Dernière modification le samedi, 06 juillet 2019 21:52
  • L' AL Ouche Dinier c'est ca !

Suivez nous sur Facebook

Dernières actus

Ca se passe comme ça chez les loisirs !

L'équipe Loisirs c'est ça !   - une bande de copains qui j

Inscription stage de reprise fin aout

Avant de partir en vacances, pensez à la rentrée ! Les stage

Nouveau créneau inscriptions le 21 juin

Creneau supplémentaire vendredi 21 juin 18h30 20h30 à A. Per

Contacts

Adresse : ALOD Basket

51 rue des Naudières

44400 REZE

Téléphone : 02 40 04 08 03

Email : cliquer ici

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services.