Planning des 26 et 27 novembre

Oct 31, 2022 Écrit par 

 

 

MATCHS A DOMICILE
  EN CAS D'ABSENCE VOUS DEVEZ TROUVER UN REMPLAÇANT
Catégorie ADVERSAIRES Jour Date Heure Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque
23652 DMU9 - D3 Défi Rouge - H EB SORINIERES - 2 SAM 26/11/2022 13H00 GYMNASE ANDREE PERRICHON Marlène GAHINET  Clara Maiwen BOROUBOU Lilou BATSALLE Jérémie BATSALLE
18713 DF U13 D3 - M US PONT SAINT MARTIN BASKET -  SAM 26/11/2022 14H30  Eric Titouan GODET Gabin FRESLON THEO JEANNEAU
17863 DMU13 D3 - L NANTES BREIL BASKET - 3 SAM 26/11/2022 16H15  Nicolas Rayan BERDAI FOUQUET U15F2 U15F2
15293 DF U15 -2 D2 - F BASKET SUD LOIRE -  SAM 26/11/2022 18H00  BILAL KEHOUL Mano TREDJEU Ethan PAULIN Gabin PAUGAM
12383 DMU17 D2 - H ALPC MOULIN NANTES BASKET -  SAM 26/11/2022 20H00  Romain GAUTIER DM4 U15F2 Serge TAPIE
14323 DMU15 -1 D2 - F CARQUEFOU BASKET -  DIM 27/11/2022 9H00 GYMNASE ANDREE PERRICHON  Ludo  Fabien GAUTIER  U15F2 U15F2
19803 DMU11 D3 - L SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB  - 3 DIM 27/11/2022 11H00 Marien LEDOUX Ninoah LEFORT  Noe GODET Evan BEUREL
MATCHS A L'EXTERIEUR
Catégorie ADVERSAIRES Jour Date Heure Gymnase
24631 DF U9 - D3 Défi Rouge - E BOUGUENAIS BASKET - 2 SAM 26/11/2022 12H30 Gymnase de la Neustrie Rue de la Neustrie 44340 BOUGUENAIS
15261 DF U15 -1 D2 - E REZE BASKET 44 -  SAM 26/11/2022 14H00 SALLE LUCIEN CAVALIN 6 RUE DES FRERES LUMIERES 44400 REZE
19321 DMU11 D2 - G EB SORINIERES - 1 SAM 26/11/2022 16H00 SALLE JOACHIM MARMIER RUE DES PAPILLONS 44840 LES SORINIERES
14681 DMU15-3 D3 - H GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 3 SAM 26/11/2022 15H30 SALLE D'HERBAUGES - CS BELLESTRE RUE DU STADE 44830 BOUAYE
10111 DMU20 D1 - C NANTES BREIL BASKET -  SAM 26/11/2022 20H00 SALLE JOEL PAON 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES 44000 NANTES
14441 DMU15 - 2 D2 - J Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud - 1 DIM 27/11/2022 11H30 SALLE DU LAC 5 Rue Parc des Sports 44320 SAINT-VIAUD
13431 DF U18 D1 - C AS SAINT ROGATIEN NANTES -  DIM 27/11/2022 13H15 SALLE DES AGENETS 30 RUE DU CASTERNEAU 44000 NANTES
6081 DF2 Poule C SAINTE LUCE BASKET - 1 DIM 27/11/2022 13H15 SALLE MARCEL LE BONNIEC BOULEVARD LOUIS PASTEUR 44980 SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
3231 DM3 Poule H CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 3 DIM 27/11/2022 15H30 SALLE DES SPORTS DE PAULX Rue du Terrain des Sports 44270 PAULX
4171 DM4 Poule F HERBADILLA LA CHEVROLIERE -  DIM 27/11/2022 16H15 COMPLEXE SPORTIF HUGUES MARTIN RUE DU STADE 44118 LA CHEVROLIERE

 

1617 Dernière modification le vendredi, 25 novembre 2022 14:09
  • L' AL Ouche Dinier c'est ca !

Suivez nous sur Facebook

Dernières actus

Contacts

Adresse : ALOD Basket

51 rue des Naudières

44400 REZE

Téléphone : 02 40 04 08 03

Email : cliquer ici

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services.