Planning des 10 et 11 décembre

Oct 31, 2022 Écrit par 

 

 

MATCHS A DOMICILE
  EN CAS D'ABSENCE VOUS DEVEZ TROUVER UN REMPLAÇANT
Catégorie ADVERSAIRES Jour Date Heure Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque
24649 DF U9 - D3 Défi Rouge - E SEVRE ET MAINE BASKET - 2 SAM 10/12/2022 11H00 SALLE JULIEN DOUILLARD  Rayan BERDAI FOUQUET Quentin BRIENT U11M2 U11M2
19809 DMU11 D3 - L US CHAPELLE BASSE MER - 3 SAM 10/12/2022 12H30  Roseline Charline Sasha RETAILLEAU Tail Lylia
18719 DF U13 D3 - M GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2 SAM 10/12/2022 14H00  Eric  Florian Mariot  Joseph Ethan CALAMGIRAND Sofiane KEHOUL
17869 DMU13 D3 - L EB SORINIERES - 2 SAM 10/12/2022 15H30  Romain GAUTIER Juliette FAURE U15F2 U15F2
15299 DF U15 -2 D2 - F EB SORINIERES -  SAM 10/12/2022 17H15  Nico Marien LEDOUX Dimitry Ninoah LEFORT
14329 DMU15 -1 D2 - F BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 2 SAM 10/12/2022 18H45  Valentin  Mathys MENUET Titouan FRIBAULT Jules URVOY
12389 DMU17 D2 - H BASKET SUD LOIRE -  SAM 10/12/2022 21H00  DM3  DM3  DM3  DM3
MATCHS A L'EXTERIEUR
Catégorie ADVERSAIRES Jour Date Heure Gymnase
23681 DMU9 - D3 Défi Rouge - H CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 2 SAM 10/12/2022 14H45 SALLE DES SPORTS DE ST ETIENNE Rue des Vallées 44270 Saint Etienne de Mer Morte
10117 DMU20 D1 - C US PONT SAINT MARTIN BASKET -  SAM 10/12/2022 18H30 SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENE RABOUIN 44860 PONT-SAINT-MARTIN
20807 DF U11 D3 - P BOUGUENAIS BASKET - 2 SAM 10/12/2022 14H00 SALLE OMNISPORT DE LA BARONNAIS Rue de la Neustrie 44340 BOUGUENAIS
19327 DMU11 D2 - G BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 2 SAM 10/12/2022 16H30 COMPLEXE SPORTIF HENRI MICHEL RUE LA POSTE 44115 BASSE-GOULAINE
14447 DMU15 - 2 D2 - J GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 2 SAM 10/12/2022 17H00 SALLE D'HERBAUGES - CS BELLESTRE RUE DU STADE 44830 BOUAYE
15267 DF U15 -1 D2 - E ALPC MOULIN NANTES BASKET -  SAM 10/12/2022 17H00 SALLE NOE LAMBERT 42 BOULEVARD DES POILUS 44000 NANTES
13550 DF U18 D1 - C VERTOU BASKET - 2 DIM 11/12/2022 11H00 GYMNASE DES ECHALONNIERES BOULEVARD LUC DEJOIE 44120 VERTOU
14687 DMU15-3 D3 - H BOUGUENAIS BASKET - 2 DIM 11/12/2022 11H00 SALLE OMNISPORT DE LA BARONNAIS Rue de la Neustrie 44340 BOUGUENAIS
6087 DF2 Poule C US PONT SAINT MARTIN BASKET -  DIM 11/12/2022 15H30 SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENE RABOUIN 44860 PONT-SAINT-MARTIN
4177 DM4 Poule F LAC ET TENU BASKET - 1 DIM 11/12/2022 16H15 SALLE OMNISPORTS RUE HERBAUGES 44310 SAINT-LUMINE-DE-COUTAIS
3237 DM3 Poule H ETOILE DE CLISSON BASKET - 2 DIM 11/12/2022 17H45 SALLE BRETAGNE RUE PIERRE DE COUBERTIN 44190 CLISSON

 

880 Dernière modification le dimanche, 27 novembre 2022 20:31
  • L' AL Ouche Dinier c'est ca !

Suivez nous sur Facebook

Dernières actus

Contacts

Adresse : ALOD Basket

51 rue des Naudières

44400 REZE

Téléphone : 02 40 04 08 03

Email : cliquer ici

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services.