Planning des 4 et 5 février

Jan 6, 2023 Écrit par 

 

 

MATCHS A DOMICILE
  EN CAS D'ABSENCE VOUS DEVEZ TROUVER UN REMPLAÇANT
Catégorie ADVERSAIRES Jour Date Heure Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque
23773 DMU9 - Division 3 Défi Rouge - H US PONT SAINT MARTIN BASKET - 2 SAM 04/02/2023 12H00 GYMNASE ANDREE PERRICHON

Ludo GUILLET

Rayan BERDAI FOUQUET

Victor GUILLET Marius ROBAUX Mathis DAGORNE
34879 DMU11 D3 - K SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 3 SAM 04/02/2023 13H30 Axelle HIVERT Valentin / Henri GAYARD Anne Sophie VOYER Eloïse ECHIAR CAYLA
35729 DFU11 D3 - J ASSO OUDON - 3 SAM 04/02/2023 15H00 Mathis MENUET

Camille RETALI

Gabin PAUGAM Ethan PAULIN
28339 DMU17 D2 - E BOUGUENAIS BASKET - SAM 04/02/2023 16H30 U20M U20M U20M U20M
10629 DMU20 D1 - C SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 SAM 04/02/2023 18H45 DM3 DM3 DM3 DM3
3599 DM3 Poule D CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET - SAM 04/02/2023 21H00 U20M Pierre PHILIPPE U20M U20M
30369 DMU15 D2 - F GRAND LIEU BASKET - 1 DIM 05/02/2023 9H00 SALLE JULIEN DOUILLARD        
31129 DFU15 D1 - C HERBADILLA LA CHEVROLIERE - 1 DIM 05/02/2023 11H00        
29186 DFU18 D1 - D ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY - 2 DIM 05/02/2023 13H15 Romain GAUTIER Lucie KERVICHE    
6569 DF2 Poule C US PONT SAINT MARTIN BASKET - DIM 05/02/2023 15H30     Benjamin DURAND Gilles VIOLEAU
4189 DM4 Poule G LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE - DIM 05/02/2023 17H45        
MATCHS A L'EXTERIEUR
Catégorie ADVERSAIRES Jour Date Heure Gymnase
24703 DFU9 - Division 3 Défi Rouge - E SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 SAM 04/02/2023 13H30 GYMNASE DU DOUET 10 RUE EDOUARD HERVE 44230
SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
34401 DMU11 D2 - F SUD RETZ BASKET - 1 DIM 05/02/2023 11H00 ESPACE SPORTIF DE LA CHESNAIE RUE DE SPORTS 44270 LA MARNE
30671 DMU15 D3 - H ASPTT NANTES - 2 SAM 04/02/2023 16H00 Gymnase Christiane MOREAU 38 RUE APPERT 44100 NANTES
30191 DMU15 D1 - E ETOILE DE CLISSON BASKET - 1 SAM 04/02/2023 16H00 SALLE BRETAGNE RUE PIERRE DE COUBERTIN 44190 CLISSON
32821 DMU13 D3 - J GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 3 SAM 04/02/2023 16H00 SALLE D'HERBAUGES - CS BELLESTRE RUE DU STADE 44830 BOUAYE
31281 DFU15 D2 - D AS BRAINS BASKET - SAM 04/02/2023 17H30 SALLE POLYVALENTE DES PRES 11 RUE DES PRES 44830 BRAINS
33281 DFU13 D2 - E AS HEULINOISE BASKET BALL - 1 SAM 04/02/2023 18H45 SALLE OMNISPORTS A. BABONNEAU RUE SANTOS AMARO 44330
LA CHAPELLE-HEULIN

 

665 Dernière modification le lundi, 30 janvier 2023 14:46
  • L' AL Ouche Dinier c'est ca !

Suivez nous sur Facebook

Dernières actus

Ecole d'arbitrage le 28 janvier

Ecole d'arbitrage le 28 janvier de 9h a 10h30 à Julien Douil

Stage février 2023

Ce stage sera encadré par nos salariés

Tournoi U9/U11 M/F le 25/02 à l'ALOD

L'AL Ouche Dinier Rezé Basket organise un tournoi U9 et U11

Contacts

Adresse : ALOD Basket

51 rue des Naudières

44400 REZE

Téléphone : 02 40 04 08 03

Email : cliquer ici

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services.