Planning des 20 et 21 avril

Mar 31, 2024 Écrit par 

 

 

MATCHS A DOMICILE
  EN CAS D'ABSENCE VOUS DEVEZ TROUVER UN REMPLAÇANT
Catégorie MATCH Jour Date Heure Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque Responsable match
27202 U9F Défi Rouge - Poule E SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 SAM 20/04/2024 10H30
GYMNASE ANDREE PERRICHON
 Eric    U11M1    coach U11M1
34239 U11M1 D1 - Poule F ALPC MOULIN NANTES BASKET - 1 SAM 20/04/2024 12H00  U13F  U13F  U13F  U13F  coach U13F
33419 U13F D2 - Poule H SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - SAM 20/04/2024 13H30  U15F2  U15F2  U15F2  U15F2  coach U15F2
31359 U15F2 D2 - Poule F HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1 SAM 20/04/2024 15H15  U15M1  U15M1  U15M1  U15M1  coach U15M1
30509 U15M1 D2 - Poule I EB SORINIERES - 1 SAM 20/04/2024 16H45  U17M2  U17M2  U17M2  U17M2  coach U17M2
28569 U17M2 D3 - Poule E ALPC MOULIN NANTES BASKET - 2 SAM 20/04/2024 18H30  Erwann H Quentin S  U18F2  U18F2  coach U18F2
29593 U18F2 D3 - Poule D AS HEULINOISE BASKET BALL - 1 SAM 20/04/2024 20H30  SM SM  U17M2  U17M2  coach SM
28599 U17M3 D3 - Poule F CHABOSSIERE OCB - 2 DIM 21/04/2024 10H30
GYMNASE ANDREE PERRICHON
 U20M1  U20M1  U20M1  U20M1  coach U20M1
10739 U20M1 D2 - Poule C SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - DIM 21/04/2024 13H15  Marlene Manon SF SF Coach SM
6559 SF Poule B BC DE LA VILAINE NIVILLAC - DIM 21/04/2024 15H30  OFFICIEL  OFFICIEL SM SM Coach SM
3709 SM Poule G ORVAULT SPORTS BASKET - 2 DIM 21/04/2024 17H45  SF SF SF SF Coach SF
MATCHS A L'EXTERIEUR
Catégorie MATCH Jour Date Heure Gymnase
35077 U11M2 D3 - Poule O HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2 DIM 21/04/2024 11H45 SALLE DU CHEVALIER ROUTE FELIX PRAUD 44450
SAINT-JULIEN-DE-CONCELLES
32477 U13M D2 - Poule H PAZENNAIS BASKET CLUB - 1 SAM 20/04/2024 16H45 SALLE VERTE - CS SPORTIF GAUVRIT Avenue des Sports 44680
SAINTE-PAZANNE
10767 U20M2 D2 - Poule D SUD RETZ BASKET - SAM REPORTE   SALLE CAHOUET Parc de la Rabine 44270 MACHECOUL
31147 U15F1 D1 - Poule C BASKET SUD LOIRE - 2 SAM 20/04/2024 16H30 COMPLEXE SPORTIF P. BOUCHAUD Rue des sports 44690
SAINT-FIACRE-SUR-MAINE
30807 U15M2 D3 - Poule I EB SORINIERES - 2 SAM 20/04/2024 18H30 SALLE JOACHIM MARNIER RUE DES PAPILLONS 44840
LES SORINIERES
28327 U17M1 D2 - Poule D EN - La Planche Vieillevigne / Aigrefeuille Remouillé - SAM 20/04/2024 19H15 Salle du Fief des Sports  Rue du Fief  44140  AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
35717 U11F D3 - Poule J LAC ET TENU BASKET - 1 SAM 20/04/2024 10H00 SALLE POLYVALENTE OMNISPORTS Place de la Mairie 44270
SAINT-MEME-LE-TENU
29540 U18F1 Elite - Poule A NANTES BREIL BASKET - DIM 21/04/2024 10H30 SALLE JOEL PAON 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES 44000 NANTES

 

828 Dernière modification le jeudi, 18 avril 2024 17:35
  • L' AL Ouche Dinier c'est ca !

Suivez nous sur Facebook

Dernières actus

Stage printemps 2024

Le stage de printemps aura lieu du 22 avril au 26 avrilCe st

Formation Table de marque - 10 février

Inscription à la formation Table de marque du 10 février

Stage février 2024

Le stage de février aura lieu du 26 au février au 1er marsCe

Contacts

Adresse : ALOD Basket

51 rue des Naudières

44400 REZE

Téléphone : 02 40 04 08 03

Email : cliquer ici